Суд отклонил частную жалобу о возмещении судебных расходов по делу о доле в даче

• г. Ростов-на-Дону

Прошел суд в первой инстанции по гражанскому делу о возмещении судебных расходов. Определмли мне очень маленькую часть даче не 1/4.Яподпла частную жалобу в областной суд и сегодня на сайте увидела определение! Решение оставлено без изменение-это значит что мою частную жалобу отклонили, как поступить.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете еще и в кассационную инстанцию обратиться.

Вы не лишены права обжаловать судебный акт апелляционной инстанции в кассационном порядке.

Добрый день. Обжалуйте в кассационный суд. тут все зависит от того, почему так уменьшили. Необходимо ознакамливаться с решением суда 1 инстанции. Возможно их решение законное и не противоречит позиции вс рф и конституционного суда рф. тогда просто потратите время и деньги впустую.

Вы можете обжаловать.

Это значит, что Ваша ЧЖ оставлена без удовлетворения. Можете подать кассационную жалобу в установленном порядке гл. 41 ГПК РФ.