Рож 1959.22.1 до стажа 40 лет нехватило 15 месяцев имел место продолжать работать.

• г. Новосибирск

Рож 1959.22.1 до стажа 40 лет нехватило 15 месяцев имел место продолжать работать.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно для чего вам нужен этот стаж. Если речь идёт о получении звания ветеран труда федерального значения, то для его получения 40 лет стажа вам не нужно, нужны государственные награды за трудовую деятельность, для регионального звания смотрите закон субъекта, где вы проживаете.