Mожно ли купить частный дом с печным отоплением используя военную ипотеку?

• г. Хабаровск

Предмет ипотеки должен быть подключен к электрическим, паровым или газовым системам отопления, обеспечивающим подачу тепла на всю его жилую площадь, либо иметь автономную систему жизнеобеспечения.

Mожно ли купить частный дом с печным отоплением используя военную ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Законом не регулируется, только условиями договоров. Если банк согласен - можно.