В течение какого времени фсс должны выплатить больничный, если все сдано 5.02.2021?

• г. Красноярск

В течение какого времени фсс должны выплатить больничный, если все сдано 5.02.2021?

Ответы на вопрос (3):

Общий срок оплаты больничного листа в регионах пилотного проекта ФСС может иметь большую продолжительность (до 15 дней)

Здравствуйте.

Пособие нетрудоспособности выплачивается в первый день заработной платы, следующий за днём сдачи больничного.

В течении 10 дней с момента предоставления листка о нетрудоспособности.