В течении какого времени мне должны перечислить декретные, если больничный лист был сдан в бухгалтерию 01.04.2015 года?

• г. Ростов-на-Дону

В течении какого времени мне должны перечислить декретные, если больничный лист был сдан в бухгалтерию 01.04.2015 года?

Ответы на вопрос (1):

После того, как женщина предоставит пакет необходимых документов, страхователь в течение десяти календарных дней назначает ей пособие. Если пособие по беременности и родам платит работодатель, то оно выдается вместе с ближайшей зарплатой.