Как поменять фамилию на фамилию мужа в другом городе без прописки?

• г. Красноярск

Хочу поменять фамилию на фамилию мужа. Из города где регестрировали брак уезжаю. Можно ли поменять фамилию в другом городе без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете поменять фамилию в другом городе без регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Расписалась, оставила свою фамилию, переехала в другой город, хочу поменять фамилию на фамилию мужа, могу я в другом городе не по прописке это сделать.

Я выписалась с постоянной прописки с одного города и переехала в другой город, где приобрела временную прописку. Вопрос: Можно ли и как долго существовать без постоянной прописки, но с временной регистрацией в другом городе?!

Будет регистрация брака по месту прописки, но сразу же после этого переезжаем в другой город, где нужно подать документы на смену фамилии сразу в этом городе и можно получить в другом или поехать и в другом городе подать заявление там без разницы на прописку?

Реально не возвращаться в свой город и поменять прописку?

Нахожусь в браке уже 8 лет, при заключении брака взяла фамилию мужа и сын тоже носит эту фамилию.. но сейчас все вместе решили поменять фамилию на другую... но муж прописан в другом городе.. вопрос: если я поменяю фамилию первая себе и ребёнку, может ли муж потом взять эту же фамилию, как фамилию жены, не уезжая к себе в город, а оформить всё у нас в городе?

Имею ли я возможность подать на развод в другом городе, если город прописки и постоянной прописки мужа совпадают, я же в этом городе имею временную регистрацию и хочу подать на развод из города, в котором имею постоянную прописку?

Меняю фамилию, паспорт получила по месту прописки, переезжаю в другой город где у меня нету прописки и временной регистрации. Могу ли я поменять ИНН, пенсионное и медицинский в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли поменять инн в другом городе, без прописки, при смене фамилии. Живу В Санкт-Петербурге, прописка в другом регионе.

Вышла замуж полгода назад, переехала в другой город. Фамилию при регистрации брака оставила свою. Сейчас хочу поменять фамилию и прописаться в другом городе. Подскажите, что лучше сделать первым - сначала прописаться, а потом поменять фамилию или поменять фамилию, а потом прописаться?

Хочу переехать в другой город с ребенком без мужа. Развод не оформлен. Для устройства ребенка в школу нужна прописка в этом городе. Могу ли я прописать ребенка в другом городе по временной прописке без согласия мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение