Действительна ли будет ДК для оформления ОСАГО в апреле 2021 года, если пройти техосмотр по старым правилам? (Примерный заголовок, могут быть вариации)

• г. Вологда

Мшина 2013 г, техосмотр 29.03.20 осаго с 4.04.20., если я сейчас пройду техосмотр по старым правилам, то будет ли действительна ДК для оформления осаго в апреле 21-го.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваша ДК действует до 29.03.2022 г., она будет действительна при оформлении ОСАГО в 2021 году.