Нужно ли оплачивать обучение еще раз, если я брал академический отпуск с 21.05.2020 по 01.02.2021?

• г. Саранск

Нужно ли оплачивать обучение еще раз, если я брал академический отпуск с 21.05.2020 по 01.02.2021?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нет, если оплачена, ибо услуга вам не оказана по причине нахождения вас в академотпуске.

Мне сказали, что я все же обязан оплатить и сделали перерасчет, какой закон регулирует данную ситуацию?