Как расписаться раньше, если у жениха суд назначен на ближайшее время?

• г. Великий Новгород

Подали заявление в загс, роспись 31.03.21.

Как лучше сделать?

Суд будет раньше, у жениха, хотим пойти и объяснить ситуацию что хотим расписаться раньше.

Его посадят, невесте не хочется расписываться в тюрьме.

Есть ли какой нибудь документ подтверждающий что будет суд вскоре. Не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вопрос решаемый.

Обращайтесь к любому юристу на сайте за платной консультацией. Возможно найти основания.