Как получить копию свидетельства о смерти в России я нахожусь в Украине. Спасибо.

• г. Барвенково

Как получить копию свидетельства о смерти в России я нахожусь в Украине.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в посольство РФ на Украине.

Обратитесь в ЗАГС вам перешлют.

Здравствуйте, Алексей.

Свидетельство о смерти можно получить через представителя по доверенности или ордеру, дистанционно, и отправить Вам почтой через другое государство.