Что будет с квартирой племянницы-сироты при переезде в областной центр?

• г. Ноябрьск

Племянница сирота, ей 19 лет, в самое ближайшее время она получит жильё. Но, живет она в не большом городке, и в июне, после окончания учёбы в колледже, планирует уехать поступать в институт в областной центр. Вопрос! Что будет с квартирой, которую она получит в том городе где пока проживает, и предусмотрена ли выдача жилья в областном центре?

Ответы на вопрос (4):

Жилье выдадут по месту регистрации.

С ней будет заключён договор спец найма на 5 лет. Как раз доучится, приедет и приватизирует. Потом сможет продать и купить где пожелает.

Квартира будет числиться за ней, пока она будет получать высшее образование в другом городе?

Может квартирантов пустить, что бы не копить доги за ком. услуги.