+79013416605 с этого номера звонили и предлагают кредит из банка с курьером. Или это обман?

• г. Абакан

+79013416605 с этого номера звонили и предлагают кредит из банка с курьером. Или это обман?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Лариса! Да, это обман, и во избежание дальнейших негативных для Вас последствий, лучше не обратить внимание на подобное предложение, так как следом может последовать предложение для начала оплатить услуги курьера или что-либо еще подобное.

Если Вам так необходим кредит и именно из того банка от которого "якобы" был произведён звонок

позвоните на горячую линию данного банка и уточните.

Нам данный номер неизвестен.