Муж ранее судим. Написала на него заявление об угрозе жизни и здоровью. Могу ли я забрать заявление?

• г. Киров

Муж ранее судим. Написала на него заявление об угрозе жизни и здоровью. Могу ли я забрать заявление?

Ответы на вопрос (2):

"Забрать" фактически нельзя. Напишите другое о том, что примирились с мужем по данному факту.

Забрать заявление нельзя. Но если ничего серьезного не произошло, можно это заявление аккуратно свести, что называется "на нет". То есть спустить на тормозах.