И если без суда не обойтись как правильно составить исковое заявления.

• г. Магнитогорск

Наехала на яму и пробила колесо. Обязательно надо подавать в суд на дорожное управления или можно обойтись без суда для того чтобы они выплатили сумму стоимости колеса.

И если без суда не обойтись как правильно составить исковое заявления.

Ответы на вопрос (1):

Составление искового это не вопрос, а платная консультация. Без суда обратитесь с претензией в муниципалитет, в чьей собственности данная дорога