Наследование прав на очередь на субсидию - что нужно знать и к кому обращаться?

• г. Благовещенск

Нужно ли мне подавать в суд на унаследованное права на очередь на субсидию если моя мать умерла в 2007, и имею ли я право после этого поставить на очередь других членов семьи, мужа, детей, сестру?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в организацию, которая предоставляла право на данную субсидию.