Проверяем и устанавливаем газовый счетчик - как организовать процесс в этом году

• г. Волгоград

Ка ждый год в январе газовик за определеную оплату проверку счетчика. В этом году он сказал что сетчик везти на проверку. Мы должны сделать заявку. Приедет газовик снимет счетчик и мы долны сами отвезти его на проверку. После проверки мы должны пивести счетчик, они приедут и устоновят его. за все нодо заплатить.

Ответы на вопрос (1):

Обычно счетик не снимают но раз сказано придется везти изаплатить за обслуживание конкчно же.