Мужу онкологически больному отказано в лечении в главной жд больнице из-за карантина - правомерно ли решение?

• г. Липецк

Муж онкологически больной, возраст 32 года, действующий сотрудник РЖД, ему прислали отказ 18. 02.21 на лечение из главной Жд больницы имени Семашко в Москве под предлогом карантина. Правоверно ли?

Ответы на вопрос (1):

Надо изучать отказ, тут может быть по-разному.