Выплата компенсации за COVID-19 - Медицинский работник из СПб просит постановление правительства №221

• г. Санкт-Петербург

Положена ли мне выплата по постановлению правительства СПб №221 как медицинскому работнику заразившись ковидом на работе в декабре 2020 г?

Ответы на вопрос (1):

Да,положена страховая выплата, если служебное раследование установило то,что Вы заболели на работе.