Имею ли я право на получение звания Ветеран труда?

• г. Новосибирск

Имею ли я право на получение звания Ветеран труда?, если я награждён Почётной грамотой с печатью Министерства радиопромышленности СССР, Пятое главное управление, подпись Начальника Пятого главного управления Минрадиопрома.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте положение и закон, это все в интернете есть. Насколько я знаю, должна быть минимум медаль.