Награжденная почетной грамотой за подписью губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева с 36-летним стажем труда - имеет ли право на звание ветерана труда?

• г. Таштагол

Я награждён почётной грамотой за подписью губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева. Мой стаж 36 лет, продолжаю трудиться. Имею ли я право на получение звания ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии стажа в 40 лет