Может указать в резюме, что имею 3-ю форму допуска к сведениям гос тайны.

• г. Ижевск

Может указать в резюме, что имею 3-ю форму допуска к сведениям гос тайны.

Ответы на вопрос (2):

Видимо не имеете, а имели ранее, когда замещали должность в органе гос. власти.

А смысл?

На данном предприятии имеете, на другом - не будете...

Наличие формы допуска лишь налагает определённые обязанности на текущем рабочем месте.