А как карается перенос газового счетчика в другое местоположение.

• г. Нальчик

А как карается перенос газового счетчика в другое местоположение.

Ответы на вопрос (1):

Начисление платы за газоснабжение по нормативу, газ на приготовление пищи, газ на отопление исходя из площади помещения. Тот же порядок при неисправном приборе, просроченной поверке прибора, с нарушенными пломбами.