Получено письмо с требованием оплаты за услуги, которые не были получены - что делать?

• г. Москва

Пришло письмо на Портал Госуслуг от УФК по г.Москве (Департамент по обеспечению деятельности мировых судей города Москвы л/с №04732805000), что я должна заплатить за что то 10000 руб. За что, я не понимаю, никуда не обращалась, никакие услуги не получала. Что это может быть, объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

В письме должно быть указано основание для взыскания и контактный телефон для обращения по данному вопросу. Обратитесь в Департамент за разъяснением)

Здравствуйте

Это значит пришла какая задолженность. Проверьте сайт ФССП.