Получено письмо от УФК о неоплаченном счете за услугу по делу 05-0104/213/2021 - как ознакомиться с делом и что делать?

• г. Москва

Пришло письмо на Портал Госуслуг от УФК по г.Москве (Департамент по обеспечению деятельности мировых судей города Москвы л/с №04732805000), что я должен заплатить 6000 руб. за услугу “Номер дела 05-0104/213/2021, постановление от 24.02.2021 в отношении ”

Счёт по данному делу я ещё не оплачивал. Я также проверил, что в базе ФСПП https://fsspru.net/ задолженностей не найдено.

Вопрос: Где и как я могу ознакомиться с делом 05-0104/213/2021, и какие действия для этого я должен предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Пока вы не найдете каким мировым судьей вынесено решение, оплачивать 6000 рублей не стоит. Хотя из вашего вопроса мало информации. Поищите информацию по делу на судебном участке 213. Если ваша фамилия Царанов, то это административное дело по статья 20.25 часть 1 КоАП РФ. Там есть и решение.

ИНФОРМАЦИЯ ПО СУДЕБНОМУ ДЕЛУ № 05-0104/213/2021

Уникальный идентификатор дела

77MS0213-01-2021-000238-02

Номер дела

Привлекаемое лицо

Царанов С.В.

Дата регистрации

Дата рассмотрения дела в первой инстанции

Cудья

Перевозчикова Е.Ю.

Статья КоАП РФ

Ст. 20.25, Ч.1

Текущее состояние

Завершено, 24.02.2021

Движение дела

Судебные заседания

Документы

Дата документа Вид документа Текст документа

Постановление по делу об административном правонарушении

Протокол по статья 20.25 часть 1

Извещение

Определение о назначении дела об административном правонарушении к рассмотрению

Постановление о назначении административного наказания

В данном случае советую подготовить заявление на получение копии решения, ознакомления с материалами дела путем фотографирования. Потом к юристам для составления жалобы с восстановлением сроков для обжалования. Спасибо, что обратились к нам. Незабывайте оставлять отзывы.