Изъяли социальную карту в автобусе - как получить её обратно и будет ли действителен бесплатный проезд?

• г. Москва

В автобусе изъяли социальную карту. Выдали акт об изъятии, в нем моя фамилия. Фамилия совпадает с держателем карты. Сказали что можно забрать карту в собесе через 4 дня.

Как лучше сделать? Написать заявление об утере и получить новую? Или получить изъятую?

Будет ли действителен бесплатный проезд, если получить изъятую карту обратно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам уже объяснили порядок ее возврата. Выдумывать ничего не надо. Выдача карточек на контроле, никто Вам другую карточку не выдаст.

С уважением, К.В.Истратов