Для педагогов в сельской местности - как получить льготу на коммунальные услуги на пенсии и сколько нужно отработать

• г. Астрахань

Чтобы получать льготу на коммунальные услуги педагогам сельской местности на пенсии, нужно отработать не менее 10 лет (из Интернета). Правда ли это? И есть ли Закон об этом. У меня сельский стаж 27 лет и живу в селе, там, где и работала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льготы устанавливаются согласно постановлениям районной администрации. В разных районах льготы могут отличаться в зависимости от наличия финансирования льгот. Поэтому с таким вопросом необходимо обращаться в местную администрацию.