Получу ли я деньги за неотгуленный отпуск при увольнении после декрета?

• г. Ростов-на-Дону

Я 5 лет отработала в организации и у меня накопилось много дней не отгуленного отпуска. Но 2 года назад я ушла в декрет. Могу ли я при увольнении получить деньги за неотгуленный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да при увольнении вам должны расчитать полную компенсацию за все дни неотгулянного отпуска.