Муж пошел на работу водитель погрузчика, но он стоит на учете у нарколога, можно ли так?

• г. Москва

Муж пошел на работу водитель погрузчика, но он стоит на учете у нарколога, можно ли так?

Ответы на вопрос (5):

Может, если он перестал употреблять, тем более его уже туда взяли работать, значит у него есть допуск от мед. комиссии.

Если на учете, то работа машинистом будет запрещена до тех пор, пока не будет снят с учета, комиссию не пройдете однозначно.

Нет, ему дали листок пройти нарколога и психолога а он на учете, что делать? Запретят работать?

На самом деле зависит от нарколога, можно просто договориться по человечески. Опять же если муж характеризуется положительно в бытовой жизни, не пьёт,не наркоманит.

А вообще по проффессии водитель погрузчика запрещено работать если на учете?