Будет ли работодатель знать, что я записался к наркологу, работая водителем-дальнобойщиком в крупной фирме?

• г. Екатеринбург

Мне необходимо встать на учёт к наркологу. Узнает ли об этом работодатель? Работаю водителем-дальнобойщиком, в крупной коммерческой организации.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ильдар!

Данные сведения работодателю не передаются.

Всех благ Вам!

Ильдар, здравствуйте!

Если не попросит у Вас справку, состоите ли Вы на учете, то не узнает.

А сколько по времени необходимо состоять на учёте?

Это нужно уточнять непосредственно у врача.