I гражданкой Pоссии, могу ли я подать на алименты через моего преставителя в Pоссии по доверености?

• г. Хабаровск

I гражданкой Pоссии, могу ли я подать на алименты через моего преставителя в Pоссии по доверености? И второе: после получения исполнительного листа, что мне делать дальше? Я знаю адрес, где муж проживает сейчас, но совершено нет возможности узнать где он работает! Кому и куда отсылать решение суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Можно.

2. В службу судебных приставов по месту жительства должника.