Есть ли продление действия постановления правительства №695 от 16.05.2020 на 2021 год?

• г. Симферополь

Есть ли продление действия постановления правительства №695 от 16.05.2020 на 2021 год?

Ответы на вопрос (1):

Елена.

Название документа

Постановление Правительства РФ от 16.05.2020 N 695

(ред. от 17.08.2020)

"Об утверждении Временного положения о расследовании страховых случаев причинения вреда здоровью медицинского работника в связи с развитием у него полученных при исполнении трудовых обязанностей заболевания (синдрома) или осложнения, повлекших за собой временную нетрудоспособность, но не приведших к инвалидности, вызванных новой коронавирусной инфекцией, подтвержденной лабораторными методами исследования, а при невозможности их проведения - решением врачебной комиссии, принятым на основании результатов компьютерной томографии легких"

Начало действия редакции - 27.08.2020.

Окончание действия документа - 31.12.2020.

Изменения, внесенные Постановлением Правительства РФ от 17.08.2020 N 1240, вступили в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования (опубликовано на Официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru - 19.08.2020).

Документ утратил силу в связи с истечением срока действия, установленного пунктом 2 данного документа.