Пристав окончил исполнительное производство, но возобновил его через 2 месяца - возможное нарушение закона?

• г. Уфа

Пристав вынес Постановление об окончании исполнительного производства, а через 2 мес вновь возбудил. Взыскатель банк по кредиту. Мы Собирали документы на банкротство в МФЦ, так как нет имущества. В законе написано через 6 мес. Прав ли пристав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете признать себя банкротом через суд.

Для того чтобы определиться прав ли пристав необходимо знакомиться с документами. Консультируйтесь лично. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.