Проблема с наличием муравьев в квартирах - как расторгнуть предварительный договор купли-продажи с задатком?

• г. Сыктывкар

Заключили предварительный договор купли-продажи с задатком, потом выяснили, что в этом подъезде в квартирах есть муравьи, хотим расторгнуть договор, как правильно сформулировать проблему для расторжения?

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь договором и нормами Гражданского кодекса РФ.