Бывшая жена не оплачивает спорт совместного ребенка, муж платит, а я против - можно ли вернуть деньги через суд?

• г. Хабаровск

Бывшая жена моего мужа, не оплачивает спорт. Секцию ребенка совместного. Матевируя тем что алименты закончились, т.е. ребенку 18 лет. И муж из жалости платит за секцию, при этом у нас двое детей один из них инвалид. Я против чтобы наш семейный бюджет оплачивал секцию. Это обязанность её, должна была откладывать алименты на интересы ребенка. Мне можно пойти в суд и вернуть потраченные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Проблема в том, что он не обязан оплачивать эту секцию. В этом и проблема.

Это обязанность её, должна была откладывать алименты на интересы ребенка.
-после 18 лет, это обязанность Совершеннолетнего "ребенка"

Мне можно пойти в суд и вернуть потраченные деньги
-вы можете взыскать с "совершеннолетнего ребенка" при наличии у вас подтверждения передачи ему этих денег или вносителем за него.