Учился на штукатура маляра 2 года получил сведетельство, куда можно пойди работать ну не по этой професии штукатур.

• г. Бодайбо

Учился на штукатура маляра 2 года получил сведетельство, куда можно пойди работать ну не по этой професии штукатур.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий. Куда угодно, где не нужно спец. Навыков. Если есть 18, то пытайтесь и найдете.