Я имею среднее юридическое образование, могу ли я встать на офицерскую должность?

• г. Ставрополь

Я имею среднее юридическое образование, могу ли я встать на офицерскую должность?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, не можете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Евгений, на офицерскую должность вы не попадете, увы. Для этого нужно высшее юридическое образование. Утверждаю это как экс-старший инспектор ОК УМВД.