У меня среднее юридическое образование на какую должность офицерскую я могу поступить работать?

• г. Ставрополь

У меня чреднее юридическое оброзование на какую должность офицерскую я могу поступить работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ни на какую. Чтобы быть аттестованным на офицерскую должность необходимо иметь, как минимум высшее образование.