Участок угловой, потому в форме трапеции.

• г. Москва

Купил дачу в снт? Участок угловой, потому в форме трапеции. Участок 6 соток. Границы не определены. Соседка через дорогу требует чтобы я на 1.5 сместил забор, будто я занял часть дороги, при этом мой дом и так расположен в всего 2-х метров от заборы. Насколько правомочны ее требования? Председатель снт на моей стороне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана.

Если соседка считает, что Вы заняли часть дороги, то посоветуйте ей обращаться в суд с иском.

А так... мало ли, что она считает.