Как изменить прописку ребенка-инвалида для получения большей субсидии на ЖКУ?

• г. Курск

Ребёнок-инвалид прописан с папой, опекун - мама, прописана в другом месте. Можно ли папе прописаться в другом месте, для того чтобы оформить больше субсидии на ЖКУ? Папа с мамой разведены. Субсидия ещё не оформлена.

Ответы на вопрос (1):

Брак расторгался в суде? Как мама может быть ОПЕКУНОМ?! Родители - законные представители ребенка в силу ЗАКОНА! С кем проживает ребенок по решению суда и фактически?! Регистрация это административная процедура. В соответствии со ст. 20 ГК РФ местом жительства несовершеннолетних до 14 лет является место жительства их родителей. Регистрируйтесь где хотите, если ребенок живет с мамой, а у Вас просто зарегистрирован.