Девушка вымогает деньги после отзыва заявления о побоях - что делать?

• г. Апрелевка

Девушка, написала заявление о побоях, в ответ написал так же, она попросила денег что б забрать, я отдал деньги, она позвонила участковому при мне, что претензий не имеет и дело отзывам, через неделю пишет шли ещё денег или напишу, я послал, утром она сообщила что написала снова, как квалифицировать её действия с точки закеона, и куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Это уже называется вымогательством (ст. 163 УК РФ). С заявлением о вымогательстве обратитесь в полицию.

Пишите заявление в полицию о вымогательстве.

Здравствуйте Это вымогательство.

К сожалению, это не вымогательство. Напишите встречное заявление повторно и в этом будет больше смысла.