Микрокредит в МФО в 2015 году - сколько должен отдать сейчас и какой процент? Как защититься от судебного пристава?

• г. Ростов-на-Дону

Брал в 2015 году микрокредит в МФО на сумму 15000 р., сколько по закону должен отдать сейчас? По крайней мере какой процент?

МФО подали в суд, узнал о решении в базе ФССП, занимается пристав по сумме 77000 рублей. Решение суда было 1,5 месяца назад.

Сколько у меня времени на подачу в суд по исковой давности и возможно ли?

Ответы на вопрос (1):

Времени у Вас нет. Надо срочно получить копию судебного приказа, подать на него возражение с ходатайством о восстановлении срока.