Нужны какие небудь документы на выращивание и продажу домашней птици?

• г. Краснодар

Нужны какие небудь документы на выращивание и продажу домашней птици?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо поставить ЛПХ на учет, который ведется в похозяйственных книгах. Сведения, которые вы должны предоставить:

ФИО, дата рождения владельца земельного участка, а также ФИО всех совместно проживающих с ним членов семьи;

количество имеющихся сельскохозяйственных животных и птиц;

площадь земельного участка, занятого посевами или насаждениями;

имеющаяся в собственности сельскохозяйственная техника и транспортные средства.

Далее необходимо получить Ветеринарное удостоверение в областной ветслужбе.

Так же ваше ЛПХ прикрепят к одному постоянному ветврачу и выдадут Ветеринарное удостоверение. С ним вы будете получать справки Формы №2, необходимые для реализации вашей продукции на рынке и предприятиях общественного питания.