При оплате дду на мой эскроу счёт,оплата была произведена со счёта др.человека, дду я переуступила, нужно подать нулевую 3 ндфл

• г. Владивосток

При оплате дду на мой эскроу счёт,оплата была произведена со счёта др.человека, дду я переуступила, нужно подать нулевую 3 ндфл, как мне доказать, что деньги я передала этому человеку, а он оплатил со своего счёта дду, в какой форме написать расписку, подойдёт ли она для налоговой?

Свекровь купила квартиру, все документы на её имя, криме квитанции об оплате, она через мой счёт попросила провести. Как ей получить налоговый вычет? Какой докумено приложить для налоговой, что бы оплата была как от нее? (поручение на меня? Расписку о получении средств для оплаты? Надо ли заверять и т.п.?)

Какую справку взять в налоговой, чтобы подтвердить оплату госпошлины, присужденной судом? Госпошлину оплатили добровольно, но суд передал за 2 дня до оплаты исполнительный лист приставам. Приставы возбудили исполнительное производство, чеки об оплате госпошлины приставам были предоставлены. Оплата была произведена тремя платежами. Последний платёж налоговая подтвердила, а два предыдущих нет. Теперь пристав наложил арест на счета и ещё и исполнительский сбор взыскивает. Как подтвердить два платежа?

В счет по оплате кварплаты была включена оплата антенны без уведомления с марта этого года, при этом она была отключена уже несколько лет, случайно оплатила один месяц, теперь компания, включившая в счет оплату антенны официальным письмом ответила, что раз я оплатила, то со мной заключен публичный договор, но после моего заявления с ноября оплата аненны исключена из счета, как обосновать неправомерность включения оплаты услуг, которые не предоставлялись.

У меня в квартире проживает два человека (прописано), сначала года начали приходить квитанции за трёх человек оплата, дело в том что отец умер в 2018 году и по этому осталось два человека. Что нужно сделать чтоб квитанции об оплате приходили на двух жильцов и можно ли сделать перерасчёт и вернуть средства за оплату не проживающего третьего жильца, а деньги пересчитать на будущие оплаты?

Помогите пожалуйста, дело в том, что моя дочь (несовершенно летняя) подрабатывает в компании Avon. Она на почте уплатила за полученный товар, чек к сожалению потеряла, а из компании Avon пришло уведомление о том, что оплаты за товар небыло. Хотя я знаю, что дочь оплатила и сама лично видела этот чек об оплате. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать и как доказать, что оплата действительно была произведена. Как можно доказать на почте свою оплату?, ведь если был чек значит и операция была успешно произведена и деньги должны дойти до адресата. Я правильно понимаю?! За ранее, Спасибо. Елена.

Оплатила сад за июль, автоплатежом через Сбербанк онлайн и в квитанции об оплате указан июнь. В июне оплата была также произведена, квитанции о двух месяцах оплаты на руках. Могут ли у меня потребовать оплату за июль ещё раз?

Установили окна чека об оплате нет оплата прописана в договоре деньги были уплачены в договоре прописана установка в случае 100 проц. Оплаты окна некачественные фирма отказывается менять аргументируя тем чтоя не рассчиталась. Как доказать оплату (в договоре указано что оплачено. Есть свидетели. Нет чека об оплате)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была произведена оплата автошколы. Выданную квитанцию об оплате потеряли. Сейчас автошкола настаивает, что оплаты не было. Что можно предпринять в данной ситуации?

Была произведена оплата за проведение мероприятия по договору ГПХ с наличных денег сотрудника, заключена доверенность на оплату мероприятия на человека, который оплатил за свои деньги и денежные средства были переведены на счет этого сотрудника можно так делать или это является грубым нарушением.

У меня такая ситуация! Я попал в ДТП, в моей машине оказалась пострадавшая! Что бы она не имела комне притензий я написал рукописную расписку о выплате некоторой суммы (некоторая сумма уже была переданна этому человеку)! Стоит ли выплачивать этому человеку деньги по расписке? (здоровью этого человека ничего не угрожает)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение