Невозможно доказать платежи за 2017 год - почему задолженность выявлена только сейчас?

• г. Чита

Нам насчитали задолженность за 2017 год, но мы платили, просто книжки теперь нет, как доказать, и почему только сейчас они опомнились?

Ответы на вопрос (2):

Заявляйте о пропуске сроков исковой давности.

Требуйте предъявить вам ведомость об оплате или иные документы, подтверждающие задолженность.