Судимость была 1998 году, статья 283 часть 3 упк рф.как снять судимость из базы данных?

• г. Уфа

Судимость была 1998 году, статья 283 часть 3 упк рф.как снять судимость из базы данных?

Ответы на вопрос (3):

Возможность снять судимость из базы данных отсутствует. Это не предусмотрено законодательством.

Просто снять судимость можно?

Снять судимость можно при определенных условиях, но сведения о судимости все-равно останутся в базе и будут отражаться в справке.