Арестовали карту и забрали половину зарплаты - как вернуть деньги и как жить дальше?

• г. Москва

Прошу помочь разобраться в вопросе. У меня из заработной платы вычитают 50% по исполнительным листам, а вторая половина зарплаты приходила на карту. 3 дня назад у меня арестовали карту и забрали 2 половину зарплаты. Как мне быть, что делать, к кому обратиться чтобы вернули вторую половину зарплаты, т.к мне надо на что то жить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам необходимо обращаться к судебным приставам. Пишите жалобу.