Арест на сберкарте из-за неуплаты услуг ТКО - что делать?

• г. Челябинск

У меня наложили арест на сбер карту. Из за того что, я не плачу, за услуги по обращению ТКО. Договор я не заключал с компанией и не разу не платил. Как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для начала отменить судебный приказ.

Договор на вывоз ТБО как правило публичный. Предположу что он печатался в вашем местном издании газеты. По закону вы в любом случае обязаны платить за вывоз ТБО как собственник квартиры или дома. Вероятнее всего имеется судебный приказ о взыскании с вас долга и в обеспечение наложен арест на карту до погашения долга.

Здравствуйте, отменяйте судебный приказ.