В частном доме прописано 6 человек а фактически живут 2 человека как поступить с оплатой мусора.

• г. Воронеж

В частном доме прописано 6 человек а фактически живут 2 человека как поступить с оплатой мусора.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно подавать досудебную претензию с требованием пересчета суммы оплаты за ТБО. Обязательно нужно доказать, что проживают именно 2 человека.

Добрый день! В связи с тем, что в Вашем регионе оплата вывоза мусора берется с каждого прописанного в доме человека, то самое лучшее решение - это постараться снять с регистрации не проживающих граждан, если конечно Вы - являетесь собственником данного жилого дома.