Как получить компенсацию после получения травмы на автомойке самообслуживания?

• г. Краснодар

На мойке самообслуживания был нанесён тяжкий вред здоровью, по вине хозяев, но это не было зафиксировано, так как сразу уехали в больницу, сможем ли мы как то получить компенсацию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Опишите подробнее по делу.

Добрый день.

Сочувствую вашему молодому человеку.

Вы вызвали скорую непосредственно к месту происшествия? Свидетели случившегося есть?

Приехали с молодым человеком на автомойку самообслуживания, внеся карту в терминал, но ещё не взяв в руки пистолет керхера, пистолет под напором воды выскочил из держателя и ударил по лицу молодого человека, тем самым нанеся тяжёлый вред глазу... Не вызывая скорую, мы отправились экстренно в больницу, с той, отправили в другую, времени на фиксацию, где именно случилось происшествие не было. Обсудив это с хозяевами мойки, те пообещали возместить ущерб, но что-то тянут.. Так вот, сможем ли мы по истечении времени, пусть даже в судебном порядке получить компенсацию.

Можете взыскать ущерб. Для этого Вам нужно доказать в результате чего и где был нанесен вред.