Могу лия подать две претензии с разными требованиями по договору подряда? По гражданскому делу по защите прав потребителей.

• г. Уфа

Могу лия подать две претензии с разными требованиями по договору подряда? По гражданскому делу по защите прав потребителей.

Ответы на вопрос (4):

А по чему в одной претензии не хотите Отразить?

Можете по разным договорам.

Да,вы можете это сделать. В законе не ограничена подача претензий, даже по одному договору.

Здравствуйте.

Проще все в одной претензии указать, если договор один.